Специальные насосы OEM (производитель комплексного оборудования)

Специальные насосы OEM (производитель комплексного оборудования)

Ведущий мировой поставщик OEM инженерные насосы высокого качества.
Спроектированные термопластичные насосы для основного изготовителя оборудования (ОЕМ)
Спроектированные по техническим условиям индивидуального заказа насосы SUMP-GARD и FLEX-1-LINER – и неметаллические системы НАСОС/БАК – особенно как высокопроизводительные компоненты систем ОЕМ, обрабатывают кислотные, едкие, абразивные или сверхчистые жидкости – в потоках от 0,33 до 1150 галлонов в минуту (с 07 до 261 м3/ч).

Vanton давно зарекомендовавший себя в качестве мирового лидера в области ОЕМ-поставок, может стать вашей командой инженеров по насосному оборудованию, применив беспрецедентный опыт в разработке термопластичных насосов для специализированных проектов для вашего уникального применения. Это означает, что ваша интегрированная система может работать с непревзойденной эффективностью и надежностью, предоставляя вам критическое конкурентное преимущество.

Исключительные преимущества в отношении стоимости и производительности специально разработанных термопластичных насосов ОЕМ вместе с нашей всемирной сетью представителей и технических специалистов по обслуживанию обеспечивают беспроигрышное решение проблем, связанных с коррозионной, абразивной и сверхчистой обработкой жидкостей.

Наши преимущества:
• Работа напрямую со специалистами Vanton по термопластичным насосам, а не с дистрибьюторами.
• Возможность пользоваться преимуществами более высокой производительности и надежности насосов, разработанных для вашего конкретного применения.
• Получение прямых заводских цен, повышая конкурентоспособность предоставляемых цен.
• Обеспечение удовлетворения своих партнеров с помощью всемирной представительской сети Vanton, поддержки при запуске и послепродажного обслуживания.