Бухарский нефтеперерабатывающий завод и «KDB Bank Uzbekistan» налаживают тесное сотрудничество

Состоялась встреча ответственных лиц во главе директора Бухарского нефтеперерабатывающего завода АО «Узбекнефтегаз» Акбара Фазилова с исполнительным директором АО «KDB Bank Uzbekistan»» Чеон Сон Деук и начальником кредитного отдела Сарваром Машариповым.

В рамках встречи стороны обсудили вопросы расширения сотрудничества и определили стратегические направления взаимовыгодных экономических связей между заводом и банком.На переговорах, прошедших в открытой и дружеской атмосфере, состоялся обмен мнениями о перспективах развития Бухарского НПЗ.

По итогам встречи стороны выразили уверенность на дальнейшее укрепление долгосрочного сотрудничество.Были приняты конкретные решения по вопросам нового партнёрства и достигнута договоренность о создании «Дорожной карты» по дальнейшему сотрудничеству.

АО «KDB Bank Uzbekistan» является крупнейшим международным банком в Узбекистане. Основным акционером является ведущий первоклассный банк – «KDB Bank», Корея (Корейский Банк Развития) с долей 86,32% и с самыми высокими кредитными рейтингами от ведущих международных рейтинговых агентств

Source: rublog

Leave a Reply